Транспорт мира. Нулевой пикет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Railfan Trips / Покатушки / "МетроФан-овки"


Railfan Trips / Покатушки / "МетроФан-овки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поскольку на этом форуме нас уже как минимум 3, то думаю емеет смысл выкроить воскересение и куда-либо поехать. Ну сами понимаете в метро интересно тнанспортным фанатам.

Пока предлагаю на выбор места:
1)Staten Island Railway
2)ROckaways Line

Скорее всего мы в се сможем либо 22го февраля либо 1го Марта.
Точнее буду знать через неделю.

какие есть встречные предложения?

0

2

Остальные варианты покатушек:

Подумал подумал и решил что Нью Йорк большой, И довольно мног интересных трасс в пределах нашего метрополитена. А также пригородных поездов.  Например:

1)BMT Astoria Line Распорядок такой: Едем в Манхеттан, где живёт кое-кто из нас. Садимся на N-train
   и едем до конца линии. А оттуда автобусов в Аэропорт LaGuardia, или в Скульптурный Парк, расположенный там неподалёку.

2) на Penn Station садимся на LIRR и едем по Port Washington Branch и удивляемся насколько она быстрее чем метро

3) Ограничиваемся посещением Roosevelt Island.

0

3

На Рузвельт-айленде я бывал неоднократно.  Туда хорошо с девушкой вдвоём... Это да.   Но в качестве экскурсии для любителей транспорта - не знаю.  Впрочем, если кто-то из участников покатушек там ещё не был, то на канатной дороге прокатиться было бы неплохо.  Кстати, на острове Рузвельта находится одна из трёх самых молодых станций нью-йоркского метро, открытая в "89 году.

В Port Washington я работал в течение двух месяцев несколько лет назад.  Тогда компания, в которой я работал, перебралась туда из нью-джерскийского Сикокуса, в результате чего я начал поиск новой работы, что заняло два месяца, в течение которых я ежедневно мотался в Port Washington электричкой от Пенн-стейшена.  Иногда, в целях экономии денег, я на обратом пути ехал лишь до Флашинга, а оттуда через весь город на метро.  Вообще, порт-вашингтоновская ветка cамая неприметная.  Мало того что изолирована от остальной LIRR, так она к тому же почти вся в городской черте. 

Астория и ЛаГвардия - неплохая идея.  Я поддерживаю.  Про скульпутрный парк я даже и не знал.

Ну посещение Рокавеев - это самая классная из всех предложенных идей.

Кроме того, можем прокатиться на SBS-12 в Бронксе.

Ну и, конечно, я бы не спешил сбрасывать со счетов предложенный мной вариант: Bay Ridge - Jamaica - Main Street - Bronx.

Отредактировано abenm613 (2009-02-10 01:59:09)

0

4

Я склоняюсь к варианту Rockaways
притом так чтобы пользоваться только транспротом.

Встречаемся у конечной трейнов 2,5. Там садимся на автобус Q35, и едем до пересечения с метро.
А оттуда на метро в аэропорт Кеннеди и обратно. заодно если получится - посетим Rockaway Beach.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вариант Астории - я осматриваю вторым

0

5

Я за.  А кто ещё заинтересован?  Где остальные пользователи (хотя бы тот же Морро)?  Почему не отвечают?

Кстати, при наличии по пути можно также посетить Floyd Bennet Field.  Хотя я туда никогда не заходил, не знаю что там.

0

6

MORRO живёт в Запорожьи, на Украине.
Он очень любит Америку и Канаду но не может сюда приехать никак.

0

7

да, я бы с вами прокатился по всем линиям всех компаний

но увы, нет возможностей, ещё и кризис...

а вы давайте в том же духе - от вас ждём фотографии покатушек !!!

0


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Railfan Trips / Покатушки / "МетроФан-овки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно