Транспорт мира. Нулевой пикет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Наши транспортные сны


Наши транспортные сны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот снилось что оказывается ветка на Бруклин у Амтрака всёже есть. Конечная у него в Бруклине (забыл где) но гдето наверное ближе к даунтауну Бруклина. Выглядит он не ах. Один всего путь, очень глубокое заложение но небо видно (Brooklyn Amtrak Station is located in open cut)

И на эту неприметную конечную идут поезда линии Empire Corridor - те что вдоль Гудзона идут....

И вот в такоом я еду в Торонто. И как в самолёте в каждом сиденьи есть куда воткнуть наушники. В наушниках музыка и представьте себе по Русски. "поезда соединяют города ..." вообщем отборные ЖД песни. И еду я гдето ближе к Рочестру, ну всё как во время реальной поездки в Торонто.

0

2

А также снилось по Port Washington Branch (LIRR) иногда идёт Амтракно с остановками в исключительных местах.
А потом он каким-то образом попадает наверное в Коннектикут.

PS а кстати во сне упомяналась моя задумка поехать в Стамфорд туда Амтраком а обратно уже на Metro North.
специально чтобы посмотрть дорогу от Penn Station к New Rochelle.

0


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Наши транспортные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно