Транспорт мира. Нулевой пикет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Гейты в Нью Йоркском метро


Гейты в Нью Йоркском метро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гейт - это место же метрополитен или трамвайная система соединена с железной дорогой.
В Нью Й орке их два. Если больше то меня поправят. Один в районе пересечения линий 3 & L
это восточный Нью Йорк

Для линии 3 - влижайшая станция Junius Street
Для линии L - Livonia Avenue
вернее это между Livonia Avenue & New Lots Avenue

к сожалению я там никогда не был за 18лет в Нью Йорке.
Координаты места  40°39'41.78"N   73°54'1.10"W

Этот гейт кстати активно используется во время поставки вагонов с завода Kawasaki в Yonkers, NY
Там параллельно line L пролегает грузовая ветвь Лонг Айлендской железки

0

2

Другой гейт я знаю есть в Sunset Park section of Brooklyn .
Прилегает он между прочим к линии D (West End Line) где ваш покорный слуга
до 2000года проезжал каждый день.

из "внешнего мира" в него можно попасть проехав Bay Ridge Branch of Long Island Railroad
в западном направлении, а затем завернув направо на 1ую авеню, и где-то в районе магазина COSTCO
дать задний ход, и проехать в другом направлении стрелки. таким образом - мы попадаем прямо в пути метрополитена. В 2006ом году через этот гейт в наше метро доставляли служебные вагоны.

Интересно есть ли в Н.Й. еще гейты?

0

3


Нашел видео, в котором видно как через "второй гейт" увозят утильные метровагоны на утопление. Вернее подбозят к тому месту где их погрузят на баржу на которой они приплывут в воды штата Делавер где их утопят.

Серебрисные вагоны это мои любимые R42.

По понятным многим причином, неплохо было бы таким макаром "увезти на утопление вагон 4522 и его "жену" 4523" по понятным причинам. Вместе с возложением цветов электронищику и певцу который погиб во мне тогда изза дымка в портфеле. Утопили конечно 4522 но мы не видели как

0

4

самое смешное что это видео было заснято ДО ТОГО
19го Марта, а убийство моего таланта было 27го.

0


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Нью Йорк и США » Гейты в Нью Йоркском метро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно