Транспорт мира. Нулевой пикет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Торонто и Канада » Канада появилась на Google Street View


Канада появилась на Google Street View

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Монреаль! Мост Виктории.
К сожалению я по нему не ездил. А он ведь железнодорожные

вот так о нас думаю русские туроператоры Америки

Rue Anderson, MONTREAL

TORONTO
Вот это мои любимые их новостройки

0

2

хорошая идея

интересно, почему в Канаде столько кривых знаковых (стоят покосившись), да и столбы тоже с проводами такие - это в порядке вещей ?

0

3

На сайте Street View можно увидеть и другие необычные моменты: горящий фургон на Robinglade Dr.,

0

4

Да много чего можно увидеть на этом Street View А Англии например кто-то увидел даже арестованного мужика заснятого. Вот тут то и начались дебаты. Поэтому там есть и кнопка Report a problem.  Вот допустим если ктото себя увидел не в лучшей позе. То он имеет полное право попросить чтобы данный кадр затёрли.

Насчет столбов в Канаде - для меня это откровение. Я там не живу - поэтому не знаю.

0

5

напоминает типичный американский пригород. Например вот улица где моя двоюродная сестра живёт - примерно же такая.
И никакого горящего фургона я на Robinglade Drive не видел.

а мне милее такое

0

6

Трамвайный перекрёсток

вот и ТРАМВАЙ будете смеяться на на трамваях нумера они тоже заблюривают, но выборочно

И еще трамвайчик

the bus

и автобусы у них сейчас почти такие же как в Нью Йорке. ТОлько с красной полосой вместо синей

0

7

Типичная архитектура нецентральной части Торонто

кстати, сюда мы заехали с М.Вайнштейном когда уже захотелось "домой после осмотра

трамвайного депо.

вот еще симпатичный уголок. Заброшенные пути - вот в таком почете у них.

0

8

трамвай - гармошка крупным планом

наконец то и ДЕПО

0

9

вот такие у них магазины. Стирильно по сравнению с Бруклиным

0


Вы здесь » Транспорт мира. Нулевой пикет. » Торонто и Канада » Канада появилась на Google Street View


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно